smoky_fish_bowl
 KcalF (g)KH (g)P (g)B (g)kJ
Green Couscous1160,721,34,31485
Curry Blumenkohl1501,51,5262
Hummus806832334
Rotkohl322311113
Granatapfel270,26,70,30,9131
Manouri Käse122250,760510
Minzjoghurt32702,60260
Mandeln5050,521200
Minze300,30112
Gesamt47445,94219,78,91983

Unsere Nährwerte basieren auf unseren Rezepten. Alle Zutaten , sowie Bowls werden täglich frisch zubereit. Dadurch kann es zu Abweichungen kommen. Wenn Du genauere Information benötigst, gibt es hier unsere Nährwerttabelle.

kcal = Kalorien
F = Fett
KH = Kohlenhydrate
P = Protein
B = Balaststoffe
kJ = Brennwert

SMOKY FISH BOWL

640 Kcal 34g Protein

sticky wildreismix, geräucherter saibling, chili zitronen brokkoli, yuzu aubergine, gurke, avocado, edamame erbsen, mungo sprossen, pickled daikon, crispy rice, sesam, kimchi mayo, ponzu dressing

macht. Für den Extrakick sorgen Granatapfelkerne, die voller Antioxidantien zellverjüngend wirken und Dein Immunsystem so richtig auf Vordermann bringen. Als Knuspertopping runden geröstete Mandeln die Couscous Bowl ab.

*Mögliche Allergene sind Rot markiert.